Abteilungsleiter

 

Disp. Mag. Mathias Bösch

Marketing

mathias.boesch@vlv.at

Büro: +43 5574 / 412-1953

Prok. Mag. Dr. Michael Büchel

Compliance / Rechtsdienst

michael.buechel@vlv.at

Büro: +43 5574 / 412-1295

Mag. Mario Fink

Kapitalveranlagung

mario.fink@vlv.at

Büro: +43 5574 / 412-1777

Prok. Mag. Gerold Fischnaller

Schaden

gerold.fischnaller@vlv.at

Büro: +43 5574 / 412-1338

Prok. Thomas Fritz

Schaden- / Unfallversicherung

thomas.fritz@vlv.at

Büro: +43 5574 / 412-1245

Disp. Mag.(FH) Christine Germann

Personalmanagement

christine.germann@vlv.at

Büro: +43 5574 / 412-1955

Disp. Mag. Katrin Heimann

Informatik

katrin.heimann@vlv.at

Büro: +43 5574 / 412-1994

Prok. Marco Klocker

Vertrieb

marco.klocker@vlv.at

Büro: +43 5574 / 412-1329

Disp. Markus Kräutler

Revision

markus.kraeutler@vlv.at

Büro: +43 5574 / 412-1197

Prok. Markus Stefani

Leben
Risikomanagement

markus.stefani@vlv.at

Büro: +43 5574 / 412-1482

Disp. Daniel Steinhofer

Rechnungswesen und Controlling

daniel.steinhofer@vlv.at

Büro: +43 5574 / 412-1511

Disp. Helmut Weissenbach

Betriebsorganisation

helmut.weissenbach@vlv.at

Büro: +43 5574 / 412-1241

Kundenservice
+43 5574/412-0 vlv@vlv.at

Online Schadenmeldung

Cookie Settings

Wir verwenden Cookies um Ihnen die beste Nutzererfahrung auf unserer Website bieten zu können. Sie können Ihre Cookie Einstellungen hier anpassen.
Google Analytics (cn_AnalyticsActive)
Used to send data to Google Analytics about the visitor's device and behaviour. Tracks the visitor across devices and marketing channels.